首页> 招标查询> 招标详情
盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程中标公示[A3304810620100704001001]-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-04-03
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目名称: 盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程 项目代码: 2411-330481-04-01-610553
招标人: ******有限公司 ******服务中心 联系人:祖聪聪 电话:****** 代理机构: ******有限公司 地址:海宁市海宁大道271号尚都银座1203 联系人:张桂芳 电话:******
标段(包)名称: 盐仓新村点农房配套基础设施工程—地下室安装及土方工程 标段(包)编号: A************001001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ******有限公司 4,043,383.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 顾杰
0 ******有限公司 4,043,297.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 陈贤中
0 ******有限公司 4,043,205.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 宣亚男
0 ******有限公司 4,043,012.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 罗志超
0 ******有限公司 4,043,127.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 叶勇慧
序号 被否决的投标人 否决原因
1 ************有限公司; 投标承诺书未按招标文件要求填写;投标文件不能满足招标文件载明的施工工期要求;提供的一级建造师证书不满足要求;投标承诺书未按招标文件要求填写;投标承诺书未按招标文件要求填写;未按招标文件要求提供C证;投标承诺书未按招标文件要求填写;;
其他招标文件约定应公示的内容: 见海宁市公共资源交易网
公示起止日期: 2025-04-03至2025-04-07
提出异议的渠道和方式: 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间: 2025-04-03 09:00:00 评标地点: 第三评标室
行政监督机构: 海宁市公管办 电话: 0573-******
信息来源: 海宁市公共资源交易中心 接收时间: 2025-04-03
查看信息来源网站
快照:2025-04-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级